qiwi кошелек ( хелп )

Eternaly

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
Я правильно понял или нет? Если купить виртуальный номер qiwiwallet допустим на 5sim (не реклама), то я смогу зарегистрировать киви кошелек и отключить на нем SMS-подтверждение платежей, то я смогу скидывать на него грязные деньги, а потом отмывать? Или есть смысл купить акк?

Baurus

МОДЕРАТОР
МЕСТНЫЙ
Симпатии
26
Я правильно понял или нет? Если купить виртуальный номер qiwiwallet допустим на 5sim (не реклама), то я смогу зарегистрировать киви кошелек и отключить на нем SMS-подтверждение платежей, то я смогу скидывать на него грязные деньги, а потом отмывать? Или есть смысл купить акк?
Лучше купи акк, отмывать грязные деньги, громко сказано, тебя в любом случае если ты делаешь на крупные суммы, попросят верификацию этих кошельков, а там уже свои условия, правда идентификация там не сложная, но без неё больше 15к за раз не перевести

Хацкер

МЕСТНЫЙ
Симпатии
55
Купи левую сим-карту у Ашота, регни на левый скан Qiwi и не парься.

Baurus

МОДЕРАТОР
МЕСТНЫЙ
Симпатии
26
Купи левую сим-карту у Ашота, регни на левый скан Qiwi и не парься.
Тоже верно, только надо было сказать, чтобы банальные правила защиты соблюдал, киви то у нас ментовская, сольет все, что натворил если искать будут::3332::

malek11

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
а есть тут продовцы готовых кошелков ?

Eternaly

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
Лучше купи акк, отмывать грязные деньги, громко сказано, тебя в любом случае если ты делаешь на крупные суммы, попросят верификацию этих кошельков, а там уже свои условия, правда идентификация там не сложная, но без неё больше 15к за раз не перевести
я думаю что 15к лучше переводить несколькими кругами, чем большие суммы.

Baurus

МОДЕРАТОР
МЕСТНЫЙ
Симпатии
26
я думаю что 15к лучше переводить несколькими кругами, чем большие суммы.
Лучше конечно, но не для тех у кого довольно большие суммы, это выйдет очень монотонным делом тогда.

Alek2210

МЕСТНЫЙ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
Могу на украинский номер сделать киви кошелек . по цене договоримся.