iPhone-разблокировка

Хацкер

МЕСТНЫЙ

Хацкер

МЕСТНЫЙ
Статус
Вне сети
Симпатии
55
Хотел задать вопрос , может и глупый , но все же задам может кто пробывал. Проблемма в том что у меня много залоченных iPhone 6,5,7. На dark net встретил пару сайтов по разблокировке по 50$-100$ так вот не знаю фэйк или нет , не хочется в жопу деньги закидывать, может кто пробывал просто гарантий 0.

Kekich23

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Kekich23

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Хотел задать вопрос , может и глупый , но все же задам может кто пробывал. Проблемма в том что у меня много залоченных iPhone 6,5,7. На dark net встретил пару сайтов по разблокировке по 50$-100$ так вот не знаю фэйк или нет , не хочется в жопу деньги закидывать, может кто пробывал просто гарантий 0.
На данный момент разблокировки не существует, везде скам и кидалово

Хацкер

МЕСТНЫЙ

Хацкер

МЕСТНЫЙ
Статус
Вне сети
Симпатии
55

powerlife

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

powerlife

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
На данный момент разблокировки не существует, везде скам и кидалово
Сам имею сервесный центр, и бывает люди приносят на перепрошивку айфоны или на обнову, в итоге перепрошиваю и обновляю и айклауды слетают, хз как так получается)

Хацкер

МЕСТНЫЙ

Хацкер

МЕСТНЫЙ
Статус
Вне сети
Симпатии
55
Сам имею сервесный центр, и бывает люди приносят на перепрошивку айфоны или на обнову, в итоге перепрошиваю и обновляю и айклауды слетают, хз как так получается)
На 4 , 4s так делал но с выходом iOS 9 после восстановления ( в середине установке) запрашивают пороль.

powerlife

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

powerlife

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
На 4 , 4s так делал но с выходом iOS 9 после восстановления ( в середине установке) запрашивают пороль.
дык на 4пда найди темку, качаешь ниже 9 версии и айтюнс старый под нее и все)