Bounties компании - Как зарабатывать, помощь новичкам, пишите.

krahax

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
Много гигабайт толковой инфы на mail? Или вода все? Так чисто коротенькое мнение интересно, все равно качаю все)

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424
Много гигабайт толковой инфы на mail? Или вода все? Так чисто коротенькое мнение интересно, все равно качаю все)
Если не знакомы с баунти, то посмотреть будет на что.
Там в онлайн можно посмотреть, там же видеоролики. Но и скачать не трудно пригодится.

krahax

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
@ВоSS, с баунти знаком, как-то начинал пару месяцев назад и забросил. Вот увидел тему, увидел автоматизацию и подробные уроки по фб и тд, и доходы твои. Думаю серьезнее взяться за тему

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424
@ВоSS, с баунти знаком, как-то начинал пару месяцев назад и забросил. Вот увидел тему, увидел автоматизацию и подробные уроки по фб и тд, и доходы твои. Думаю серьезнее взяться за тему
Тут надо каждый день работать. А если брать социалки и вести от 30-40 баунти,то придется и по 2-3 часа в день минимум на них тратить. Вести таблицу,чтобы знать что да как, куда заходить, сколько репостить,проверять отчеты. Я работаю только по блогам, написал обзор и забыл, потом только проверяй таблицу, одобрили или нет и сколько чего зачислили.

Теперь вся крипта в упадке, эфир в жопе, биток тоже. Половина токенов нет на биржах. Под НГ может что и пойдет вверх и повыскакивают на биржи токены.

Доход с баунти раньше 1-1.5 месяца даже ждать не стоит, потом уже начнут приходить.

krahax

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
@ВоSS, интересно про написание статей, можешь подробнее рассказать?

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424
Что за таблица, не понял, извиняюсь)
Вот типа такого
Для просмотра ссылки Войдите или зарегистрируйтесь.

В каждом топике есть такие таблицы, почти) Там можете проверить свое участие. Можете оттуда и спиздить материал) в гугл переводчике сделать под себя и все дела)

Baurus

МОДЕРАТОР
МЕСТНЫЙ
Симпатии
26
Если этим делом займусь на среднем уровне увлечения, то сколько могу чистыми зарабатывать в неделю, только честно, и нейтрально ответьте, без восхищений о заработке на этом, я в этом вообще не шарю??? Что для работы нужно, конкретно вообще всё интересно, что для старта и т.д., где это найти если это нужно для старта и все детали, пожалуйста.

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424
Работать нужно по 2-3 часа минимум в день. И заработок разный, все зависит от компании, цены токена, выхода на биржу и т.п.
Первый заработок может быть только через 1-1.5 месяца, по окончанию ICO выплачивают токены в течении пары неель или может и месяца.

krahax

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
Работать нужно по 2-3 часа минимум в день. И заработок разный, все зависит от компании, цены токена, выхода на биржу и т.п.
Первый заработок может быть только через 1-1.5 месяца, по окончанию ICO выплачивают токены в течении пары неель или может и месяца.
а как прокачать аккаунт на биткоинтолк ? Просто написывать сообщения и размещать посты ?

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424
а как прокачать аккаунт на биткоинтолк ? Просто написывать сообщения и размещать посты ?
Прокачать можете его максимум до Jr.member ,далее не удасться. Посты просто пишете и все. 30 сообщений и Jr.member есть.
Качайте на
здесь быстрее прокачаете, баунти там тоже есть.

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424
Если этим делом займусь на среднем уровне увлечения, то сколько могу чистыми зарабатывать в неделю, только честно, и нейтрально ответьте, без восхищений о заработке на этом, я в этом вообще не шарю??? Что для работы нужно, конкретно вообще всё интересно, что для старта и т.д., где это найти если это нужно для старта и все детали, пожалуйста.

Смотри сколько токенов у человечка на какую сумму.
Может и заработал, но говорят,что этот адрес ебашит чужие кошели и пиздит с них токены.

batman

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
2
Админ пожалуиста обнови видеокурс по заработку на айрдропах

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424
Без разницы. Если баунти аирдропом называть, то наверное лучше просто забить на это все дело.

batman

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
2
Без разницы. Если баунти аирдропом называть, то наверное лучше просто забить на это все дело.
Да я ошибся.Слушай можешь предоставить полный курс по заработку на БАУНТИ

ВоSS

Администратор
МОДЕРАТОР
Симпатии
424
Полного нету.
Тут и курсы смотреть не нужно.
Для работы нужен: телеграм, фейсбук, твиттер, блоггер ком, стимит, голос, линкедин, инста, редит. Все чтобы было раскручено,а не нулевые аккаунты без подписчиков.
Аккаунт биткоинтолк и альткоинтолк.

Ничего сложного.

tomgerry

АКТИВНЫЙ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
14
В некоторых боунти компаниях просить скан документа.Вы показали свои паспорт или левый?

Последнее редактирование: