[Мой БЛОГ - Sunshine] Авторский БЛОГ по заработку в интернете

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
24
Друзья, с удовольствием говорю всем вам - ДА, это свершилось. Я всё же решила открыть свой личный БЛОГ по заработку как на земле, так и в интернете. За 7 лет (как перестала работать на "дядю") уж есть чем поделиться из личного опыта. Плюс буду разбирать заработки без вложений, заработки с вложениями, ТОП бизнес франшиз, готовые кейсы по заработку. Моя команда будет мониторить различные направления по заработку. Материал будет добавляться ежедневно, многое вы будите получать в раннем доступе, будет отдельный чат только для подписчиков с моим личным общением. И много ещё интересного.

Подписка будет разделена на 3 уровня от Новичка до Гуру. Материал будет подобран так, что возможно даже Гуру смогут найти много интересного из подписки ур. ниже. Сразу скажу - подписка ПЛАТНАЯ. Но увидев, что в неё будет входить и цены, которые там сейчас стоят - вы согласитесь, что игра стоит свечь. Плюс мой БЛОГ будет нести и Благотворительную цель. Почему я делаю платную подписку? Любой труд должен быть оплачен независимо от того, чем человек занимается. Вы сами видите, что на большинстве Форумов одна и та же инфа, одни слили, другие подхватили и понеслось)))) Вы понимаете, что на одних курсах сложно выстроить и реализовать свой собственный успех. У меня же есть возможность доставать вам реально стоящий контент, который вам пригодится и принесёт первый доход. Я ежедневно изучаю массы новой информации, прорабатываю много источников, проверяю различные сервисы, площадки. И платная подписка - это психологический момент. Будут отсеиваться халявщики, ищущие кнопку "БАБЛО" или же те, кто хочет заполучить инфу и сразу перепродать , слить в открытый доступ. Никогда таких не уважала. Принцип моего блога и подачи инфы будет таков, что даже взяв информацию, новую идею, кейс нормальный человек будет понимать, что это всё только для него, для его успеха и развития. А тот, кто захочет это продать ,слить не сможет толком и объяснить что это такое)))

Я хочу и буду рада видеть вокруг себя только людей, стремящихся к саморазвитию, готовых работать ради достижения поставленных целей. Ну а чем смогу, я вам обязательно помогу и дам для этого тонну полезной информации.
Для просмотра ссылки Войдите или зарегистрируйтесь.
Чем раньше начнёте, тем быстрее добьётесь результата.

2.jpg

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
24
"Чёрная Пятница" Друзья только для вас с 29.11 по 08.12 спец. предложение

Будущие подписчики только для вас делаю Эксклюзивное предложение С 29.11 по 08.12 - вы можете получить доступ к:

- ТОП готовым кейсам для своего бизнеса
- Новейшие идеи с чего начать своё дело в Новом Году
- Истории успеха моих знакомых (известных людей) с готовыми Бизнес-Планами
- Всем подарки, стоимостью от 15тыс. руб.
- и многое другое

Хочешь изменить свою жизнь, начать думать и действовать не стандартно. Будь среди первых и начинай собирать сливки уже сегодня
Для просмотра ссылки Войдите или зарегистрируйтесь.