Кидалы Компания Sendler - можно успеть неплохо заработать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
21

Наверное я уже говорила, что раннее занималась мониторингом хайпов, инвест проектов и т.д. С тех времён остались у меня так сказать админы, которые отрабатывали хорошо и успевали дать заработать многим. И вот на днях моя команда отписалась мне, что один из тех админов снова появился на просторах Хайп индустрии с проектом Sendler.

Предыдущий проект у него отработал около года. По легенде компания занимается кратким микрофинансированием граждан и вот из этой кассы взаимопомощи идут выплаты участникам проекта. Процент плавающий - от 4 до 8% ежесуточно, что даёт проекту плавное и постепенное развитие. Вклады можно делать от 50руб. и выше. Ваш вклад работает бессрочно. Но в этот раз админ сделал прикольную фишку и по пассивному заработку. После регистрации вам начисляется БОНУС в размере 3 000руб., который приносит вам ежесуточно по 0.5%=15руб. Кто то скажет мол мало........ Но на то это и пассив, а если вы умеете приглашать, то к вашему пассиву будет добавляться по 50руб. с каждого приглашённого, что в целом уже даёт хороший профит.

Лично я всегда занимаю активную позицию. Я вложила сюда пока 4тыс. руб. Это мои свободные деньги, т.е. те, что в случаи чего мне не жалко будет потерять. Повторюсь - все такого рода проекты не застрахованы от непредвиденных обстоятельств. Поэтому, занимая активную позицию, рассчитывайте ваши финансы. Да, и вывод тут от 15руб. Вообщем, кто хочет присоединяйтесь. Посмотрим сколько проект проработает в этот раз.

Для просмотра ссылки Войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование:

Digerron

ПРЕМИУМ

Digerron

ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Симпатии
6
Скрины выводов в студию. Потому что сегодня уже прочитал в телеге, что отказались выплачивать и тупо игнорят.

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
21
Первая выплата по телу депозита, за вчера вышло под 4% мой вклад отработал.
Выплата пришла Инстант. Незнаю кому там не выводят (в правилах указано, что от 2мин. до 3 часов выплата)
К тому же, прежде чем верить таким отзывам, вы должны как минимум знать этого человека. Ибо вот такие
"доброжилатели" ни раз старались херить нормальные проекты.

2.jpg

effg65fdtyhgt

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

effg65fdtyhgt

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
УЖЕ НЕ ПЛАТИТ СКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!БЛОКИРУЮТ СЧЕТА

Baurus

ПРЕМИУМ

Baurus

ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Симпатии
31
Первая выплата по телу депозита, за вчера вышло под 4% мой вклад отработал.
Выплата пришла Инстант. Незнаю кому там не выводят (в правилах указано, что от 2мин. до 3 часов выплата)
К тому же, прежде чем верить таким отзывам, вы должны как минимум знать этого человека. Ибо вот такие
"доброжилатели" ни раз старались херить нормальные проекты.

Посмотреть вложение 3772
Говоришь что проверенный админ, однако ссылка что указана у тебя в теме ведет не на тот сайт что виден по скриншотам ice_screenshot_20191127-055229.png

Последнее редактирование:

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sunshine

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
21
Эх............ ну и такое бывает. Видать что то не пошло или же стали со старта закидывать такими суммами большими, а сразу этого делать нельзя в таких проектах. Ладно, после НГ ждём норма проектов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.