Как монетизировать?

tomgerry

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

tomgerry

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
16
Здравствуйте,форумчане.Есть много людей,которые пишет в мой фейк аккаунт.Как их монетизировать?Многие просят номер.Вот я подумал о таком способе,типо,я дам один платный номер собеседникам,они туда позвонит,а мне капает рефералка)Какие есть вообще варианты?Покидайте варианты

Basyy

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Basyy

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
1
Что то муть какая то, по подробнее можно?

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР
Статус
12 Сен 2016
Симпатии
527
Здравствуйте,форумчане.Есть много людей,которые пишет в мой фейк аккаунт.Как их монетизировать?Многие просят номер.Вот я подумал о таком способе,типо,я дам один платный номер собеседникам,они туда позвонит,а мне капает рефералка)Какие есть вообще варианты?Покидайте варианты
Аккаунт где именно?
Найди пак фото и видео какой нибудь шаболды и продавай тем кто пишет. 1-3 фото - 50₽, видео - 200₽, покупают еще как.

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР
МОДЕРАТОР
Статус
12 Сен 2016
Симпатии
527

sweNdaB

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sweNdaB

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
4
Регистрируется платный номер с поминутной тарификацией, цену за минуту устанавливаешь сам.
Компания которая тебе это предоставит будет забирать от 40%. Но это очень не просто, хотя в интернете ты легко найдешь тех кто этим занимается, но после оплаты за подключение платного номера, даю гарантию, что ты будешь в чс и с ними не свяжешься.
Платный номер – это заработок на входящих звонках. Средние цены по России составляют 35-400 рублей за 1 минуту. Набирая указанный номер, абонент направляется на платформу, откуда его переадресовывают на зарегистрированный платный номер, по которому и предоставляется информационная услуга. Со счета звонящего абонента сотовый оператор списывает деньги в соответствии с установленным тарифом.
Так что ищи партнерскую программу с оплатой за звонок. По запросу "Партнерская программа для приема платных звонков"
Вариант 2.
Если аккаунт бабский, я уверен что так и есть, то тупо обещай за пару сотен отправлять им сиси-жопы и отправляй. (Где взять эти фотки? Скачай паблик базу mega.nz пропарси ее и там столько извращенок, у которых автозагрузка с камеры в облако)
p\s если что могу дать пару аккаунтов развратниц облака мега