Бесплатно Заработок на Яндекс.Дзен

OnSlade

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

OnSlade

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
9
Всем привет, сейчас расскажу подробно о заработке на Яндекс.Дзен

Я́ндекс. Дзен — сервис персональных рекомендаций Яндекса, встроенный в «Яндекс. Браузер», мобильное приложение и главную страницу «Яндекса». Использует технологии машинного обучения.

Это официальный сервис от Яндекса. группа в вк
Для просмотра ссылки Войдите или зарегистрируйтесь.

Для просмотра ссылки Войдите или зарегистрируйтесь.

Жмем войти

Авторизуемся, я выбрал яндекс.

После авторизации попадете в редактор дзена.

Не буду описывать что там расписано по правилам и с чего начать, все есть в редакторе.
Отвечу на вопрос как заработать.
Во первых что бы у Вас включили монетизацию у Вас должно быть 7000 дочитываний ваших статей с временем просмотра не менее 40 секунд.
(Новичку этого добиться тяжело, если конечно статья не выстрелит, сейчас жестко ограничивывают просмотрами в ленте за копипаст и шок названия статей.)
Я же решил брать массово ( можно создать хоть сколько каналов, регая новые акки яндекса! Можно использовать теже данные)
Но толку не было, тогда я решил накрутить дочитывания)

Время тут показано меньше нужного, но на монетизацию подключили.

Нужно будет заполнить анкету, проверяют долго, поэтому я отписал в поддержку, в тот же день проверили.
Выплачивают мгновенно:

antoxin

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

antoxin

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
8
Так и как накрутил то ?

OnSlade

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

OnSlade

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
9
накрутить дочитывания легко(выйти на монетизацию), нужно сделать(заказать) скрипт что бы с разных ип адресов (можно паблик) заходило на страницу и перелистывало до конца. с накруткой самих уже просмотров постов все сложнее , но в томже русле это работает, так же пожно использовать сервисы обмена просмотрами) типа типа hitleap, Otohits и alexasurfing.

АлексКокс

ПРЕМИУМ

АлексКокс

ПРЕМИУМ
Статус
5 Янв 2018
Симпатии
15
накрутить дочитывания легко(выйти на монетизацию), нужно сделать(заказать) скрипт что бы с разных ип адресов (можно паблик) заходило на страницу и перелистывало до конца. с накруткой самих уже просмотров постов все сложнее , но в томже русле это работает, так же пожно использовать сервисы обмена просмотрами) типа типа hitleap, Otohits и alexasurfing.
В принципе можно накрутить и просмотры и дочитывания. Но они же не будут сходиться с самими показами от Яндекса.Канал бан не получит за такую накрутку ?

Последнее редактирование:

zabit

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

zabit

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
сколько ты заработал?

temawise

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

temawise

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
4
Не подскажешь где такое провернуть можно?

talan

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

talan

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
а после 7000 дочитываний как накручивал? А по банерам как кликал. На дзене за банер кажись рубликов 20 выходит