Заработок для ленивых

Andyyy3

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
В этой теме я расскажу как заработать изи мани, просто проявляя активность в альтернативном инстаграмме. Не смотря на то что сайт и приложение на англ. языке разобраться в нем не составит особого труда. Первое что вам нужно сделать это перейти по ссылке
Для просмотра ссылки Войдите или зарегистрируйтесь.
|
Для просмотра ссылки Войдите или зарегистрируйтесь.
и зарегистрироваться на сайте (ввести логин и пароль) либо же зарегистрироваться через facebook или google, далее нужно будет обязательно выбрать аватарку прфиля, ввести имя и фамилию, выбрать пол, выбрать страну и ввести номер мобильного телефона без восьмерки, заполнить email и нажать на кнопку “save”, если вы все сделали праильно, то вам на счет зачислят ваши первые 12 coins (местная валюта) которую в последствии вы сможете обменять на реальные деньги. Далее качаем приложение Whatsaround (доступно как в AppStore, так и в GooglePlay) выкладываем 1 любое фото (за это получаем ещё 1 coin) и начинаем проявлять активность, лайкая и коментя посты в вашей ленте, тем самым получая поинты и, которрые в последствии конвертируются в валюту.
Для хорошего заработка, нам будет необходимо поднять уровень.
Вот несколько практических советов которые помогут вам быстро начать зарабатывть
На 12 coins можно купить 100 WoW, которые можно ставить на посты и поднимая тем самым ваш лвл, за каждый wow вам будет начисляться 5 поинтов. При достижении 4 уровня вам за каждый полученный WoW (а в ленте вы будете появляться часто, да и использовать массфоловинг никто не запрещал) вы будете получать от 0,1$ (0.01$ на 1 лвл), а на 6 уровне вплоть до 2$ за каждый WoW! (Можно даже друзей просить)
Каждые 20-30 минут заходите в приложение и лайкайте посты и вам бесплатно будут начисляться по 5 wow итого в день бесплатно можно получить около 120 WoW.
Найдите людей с кем вы будите обмениваться WoW, это самый быстрый буст вашего профиля.
Добавляйте в друзья до лимита каждый день
Выкладывайте фото до лимита каждый день
При достижении 4 лвл пишите почаще комментарии, они тоже не плохо оплачиваются
Используйте хештег #wow и добавляйте в описание к фото wow=wow почаще, используйте больше хештегов в своих постах.
Старайтесь апнуть уровень как можно скорее.
Ну и естественно добавляйтесь ко мне в друзья Sharkyyy3, ставьте WoW и за мной не заржавеет
Всем удачного заработка

sanchez

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
4
не, это не для ленивых заработок. А я в лени толк знаю))

malec

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
И как, получилось вывести?

mkleast2

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Симпатии
0
И сколько ты вывел, если смог вообще? Помню, было такое приложение Нимзес, по описанию один в один, так никто и не вывел.